Новые классы

Сортировать по: цене (возр | убыв)
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM,...
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)
Код товара: U0277436
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM,...
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)
Код товара: U0277437
484,00грн
Рассрочка
718,00грн
Рассрочка
Все права защищены. (-I-) All rights reserved
Продажа надёжных компьютеров в Киеве. Ремонт, настройка и обслуживание компьютеров организаций и
частных лиц в Киеве. Установка Windows. Лечение вирусов. Обслуживание компьютерных сетей. Лечение и
удаление вирусов. 2331682 Пк-Стиль
+38 (044) 233-16-82
+38 (063) 233-16-82
+38 (097) 511-66-11
+38 (050) 588-36-36

Контактная информация